Натяжные потолки – множество возможностей

Если вы хотите, чтобы вашу квартиру, ваш дом украшал действительно красивый оригинальный потолок, мы предлагаем вам вариант, который устроит вас по-максимуму – натяжные потолки. Они позволят воплотить в реальность любые, даже самые необычные идеи дизайнеров. Благодаря ним хозяева помещения избавятся навсегда от скуки и однообразия.

Что предлагает компания «Натяжные потолки Plafond»? Лучше спросить, что она не предлагает… Для начала подчеркнем, что выбрать можно материалы от различных изготовителей, каждый из которых отлично себя зарекомендовал. Но, все же, самое главное в натяжных потолках – это дизайн.

Во-первых, они различаются по фактуре, могут быть глянцевыми или матовыми. Во-вторых, натяжные потолки бывают самых разных цветов. Только представьте, каждое помещение – прихожая, гостиная, ванная, туалет, детская, спальня… - может быть оформлено с помощью потолков разного цвета.

В-третьих, наша компания предлагает более оригинальные решения – это арт-печать. На пленку ПВХ наносятся привлекательные рисунки, призванные украшать и облагораживать ваше жилье. В-четвертых, при желании клиенты могут выбрать потолки под ткани, кожу и пр. материалы. Такие потолки облагородят комнату, позволят добиться гармонии в помещении, создать желаемую атмосферу.

И, конечно же, не стоит забывать о возможности арочных, многоуровневых потолков.

Разнообразие дизайнов – одно из самых весомых достоинств натяжных потолков. Это возможность подарить себе и своему дому уникальность и красоту.