Натяжные потолки - долговечные и выносливые

Часто приходится слышать о привлекательности, оригинальности натяжных потолков. Но не только данные качества являются их бесспорным преимуществом. Натяжные потолки – долговечная, выносливая конструкция. И это – не просто голословное утверждение.

Натяжные потолки изготавливаются из высококачественной пленки ПВХ. Данный материал не боится высокого уровня влажности, ему не страшны перепады температур. Плюс, за ним очень легко ухаживать, можно просто протирать губкой при необходимости. Благодаря специальной обработке пленка не электризуется, не притягивает к себе пыль и капельки влаги.

Срок службы натяжного потолка внушительный. Гарантия производителя – 10-12 лет. На практике конструкция сохраняет первозданный привлекательный внешний вид гораздо дольше. Правильно сделанный потолок не провисает. Сама по себе конструкция не может треснуть.

Подчеркнем, что натяжные потолки выдерживает впечатляющие нагрузки – до 100 кг на один квадратный метр. Это значит, если соседи сверху решат вас затопить, им не удастся испортить всю вашу квартиру. Натяжные потолки выдержат внушительный напор воды, защитят помещение от затопления. Да, вполне вероятно, придется поменять потолок, но зато все остальное не пострадает.

Компания «Натяжные потолки Plafond» предлагает своим клиентам самые надежные и долговечные натяжные конструкции, а также услуги профессиональных мастеров-установщиков. С нами вы сможете насладиться всеми плюсами натяжных потолков.