Натяжные потолки – быстрое решение

Ремонт всегда хочется быстрее закончить. Но различные виды работ отнимают достаточно много времени. Как сократить хотя бы одну из них, знает компания «Натяжные потолки Plafond». Мы предлагаем вам самый быстрый способ организации потолков в вашем доме с помощью высококачественных натяжных конструкций.

Представьте, сколько времени у вас отнимет обычный или навесной потолок. Это бесконечные дни работы, выравнивание малейших неровностей, устранение дефектов, покраска, монтаж сложных конструкций… То ли дело натяжные потолки. Промежуток времени между вашим окончательным решением об их установке и закрывающейся за мастером дверью – всего несколько дней.

Почему так быстро? Давайте разбираться. Итак, вам понравился потолок определенного дизайна. Вы набираете номер, указанный на нашем сайте и через некоторое время к вам приезжает наш замерщик. Вы говорите ему обо всех своих желаниях. Он все измеряет и фиксирует. Затем специально под ваше помещение подготавливаются материалы, из которых в квартире соберут потолок.

Приходит мастер, устанавливает каркас по периметру помещения. Затем с помощью специальных строительных установок монтируется пленка (сначала она нагревается, затем помещается в каркас и остывает, образуя идеально ровную поверхность).

Вот и получается, что если все работы ведутся слаженно, как в компании «Натяжные потолки Plafond», тогда натяжной потолок реально получить в самые короткие сроки – до 1 дня. Да и в целом это одно из самых быстрых решений для декорирования потолка.