Полимерно-композитный газовый баллон

Современные требования безопасности заставляют потребителя делать выбор в пользу баллонов газовых нового поколения. На сегодняшний день самым востребованным является полимерно композитный газовый баллон, купить и заправитькоторый вы можете в нашем интернет-магазине (доставка по всей России).

Полимерно композитные баллоны изготавливаются из стекловолоконных нитей, которые покрываются эпоксидной смолой. Сверху на баллоны из композитных материалов одевается полимерный кожух, что и дало им второе название - полимерные баллоны.

Почему полимерно композитный газовый баллон купить должен каждый.

Инновационные пластиковые баллоны предназначены для хранения сжиженных газов (пропана, бутана и др.) и используются в самых разных сферах жизни: газоснабжении, отоплении домов, строительстве, промышленности и др. Очень популярны бытовые газовые баллоны у туристов и рыбаков. Если вы часто бываете на природе, полимерные газовые баллоны будут вам необходимы для обогрева, освещения и приготовления пищи. Чтобы купить композитный газовый баллон, соответствующий всем требованиям безопасности, обратите внимание на известные европейские бренды Ragasko, Passion и Compolite-cs.

Преимущества полимерных газовых баллонов Ragasko, Passion и Compolite-cs

  1. Главным преимуществом является их безопасность. Благодаря наличию спускового клапана, в баллонах нет избыточного давления, что исключает возможность взрыва.
  2. Материал, из которого изготовлен безопасный газовый баллон, эластичен. Поэтому даже при разрушении баллона появление осколков исключено.
  3. Композитные баллоны для газа устойчивы к воздействию любых агрессивных сред, не подвержены коррозии.
  4. Их небольшой вес дает преимущество перед стальными баллонами.
  5. Благодаря прозрачному корпусу можно контролировать уровень газа.
  6. Безопасность подтверждена европейскими сертификатами ADR и RID.

Большой выбор современных газовых баллонов представлен в нашем каталоге. Производство баллонов: Швеция, Норвегия. Газовый баллон цена

Газовый баллон цена

Ragasco LPG 12.5 л 6325 руб
Ragasco LPG 18.2 л 7130 руб
Ragasco LPG 24.5 л 7360 руб
Ragasco LPG 33.5 л 9545 руб
Passion 8 5635 руб
Passion 10 7820 руб
Compolite cs 6 6279 руб
Compolite cs 10 7015 руб